Вопрос 35 ЕГЭ по химии 2021 года. Составление ОВР с участием органических веществ и формулы органических веществ

Дата :
25.03.2021 (Чт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Доронькин Владимир Николаевич
Кандидат химических наук,  автор пособий по химии издательства «Легион».
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Владимир Николаевич, большое спасибо за насыщенный материалами вебинар, было очень классно и понятно, теперь попробуем довести в полном объеме до учащихся...
Имя
Мне всегда приятно присутствовать на Ваших вебинарах, хотя иногда по времени не получается, стараюсь просмотреть в записи. Темы вебинаров востребованы, а материал полезен для учителей как для самообразования, так и для подготовке школьников к итоговой аттестации по химии. Спасибо Вам за такие встречи!
Имя
Спасибо хороший материал и мастер по обьянению лектор.
Имя
Спасибо за вебинар, все доступно и полезно. Буду использовать в работе
Имя
Очень доступное объяснение, соответствует тому, что разработчики используют в №33 и №35. Спасибо!
Имя
Благодарю Владимира Николаевича и его команду за вебинары и материалы которые мне, как учителю химии очень помогают в работе), здоровья Вам и творческих успехов!
Имя
Спасибо за доступное объяснение материала, за качественный подбор материала . Спасибо за Профессионализм.Буду ждать новых встреч
Имя
Я в восторге. Сегодня с учениками разбирали баланс в ОВ много было вопросов на которые получила ответы во время вебинара. А завтра все 10 задач с ребятами решим. Очень благодарна. К ЕГЭ готовимся по учебникам Доронькина.
Имя
Вебинар был интересный, особенно задачи нового типа, где косвенным путем определялись некоторые величины. Было бы хорошо, если в следующий вебинар включили бы усложненные задания, редкие реакции, исключения. Спасибо!
Имя
Большое спасибо за полученную возможность изучения одного из сложных вопросов.
Имя
Уважаемые коллеги! Большое спасибо за организацию таких полезных вебинаров. Все задания интересны, заставляют мобилизовать  знания по химии. Очень удобно, что можно пересмотреть вебинар.
Всего вам самого доброго!
Имя
Мне очень понравился. Доступно и понятно, важный и сложный материал. Спасибо!!!
Имя
Здравствуйте. Спасибо за ваши вебинары. Все вебинары стараюсь смотреть и не пропускать, т.к. интересно, познавательно. Всегда рассказываю учащимся и разбираю задачи, составляю подобные, чтобы у ребят выработать алгоритм решения.
Спасибо за бонус на книги, но у меня уже все приобретено.
С уважением, Гнездилова Наталия Михайловна
Имя
Добрый день! Первый раз присутствовала на вашем семинаре. Очень понравилось. Материал преподносится в доступной форме, логически подобран, замечательно всё объясняется. Спасибо огромное лектору. Особенно понравилось, что презентация и видеозапись размещены на сайте. Обязательно буду посещать другие семинары. Спасибо, ещё раз!
Имя
Спасибо  организаторам и  лектору.Очень полезные материалы.
Имя
Спасибо большое организаторам вебинара. Все что Владимир Николаевич рассказывает всегда  полезно и нужно учителю.  Готова участвовать в таких вебинарах ежемесячно.
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*