Методические аспекты изучения вопросов культуры и формирования умения анализировать иллюстративный материал на уроках истории при подготовке к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ

Дата :
17.12.2020 (Чт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Пазин Роман Викторович
Кандидат исторических наук, преподаватель истории, автор учебно-методических пособий по истории и обществознанию издательства "Легион".
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Получила полезную информацию
Имя
Семинар очень понравился
Имя
Отлично
Имя
Очень полезный материал.
Имя
Здравствуйте! периодически являюсь слушателем вебинаров вашего издательства. спасибо за всегда актуальную и полезную информацию по предмету, методические рекомендации!
Имя
Я являюсь слушательницей  уже  второго вебинара. Мне, учителю истории, преподающей в  старших классах, очень интересны выступления Романа Викторовича Пазина. Во-первых,они содержательны, во-вторых актуальны и в третьих, они важны в практической деятельности при подготовке учащихся к ЕГЭ.
Имя
Узнала много нового,был проведен полезный вебинар.Буду придерживаться всего,что узнала.Спасибо большое.
Имя
Спасибо за содержательный  вебинар.  Много полезной информации, которая пригодится учителю и учащимся при подготовке к урокам и ЕГЭ.
Имя
Огромное спасибо за очень интересный и полезный материал вебинара. Получила огромное удовольствие, принимая участие в вебинаре. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Имя
Информативно! Очень помогает в работе. Использую преимущественно литературу издательства Легион при подготовке к ЕГЭ и ВПР.
Имя
Большое спасибо за интересный и познавательный материал вебинара. Действительно на некоторые аспекты взглянула иначе. Многие задания буду использовать в работе. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Имя
Огромное спасибо за Ваш труд. Вебинар очень актуальный.надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Имя
Я не первый раз присутствую на вебинарах Пазина Романа Викторовича. Очень нравится подача материала - четко, логично, все по существу. То что нужно для практической работы. А еще много конкретных примеров - бери и воплощай в своей работе. Спасибо!
Имя
В целом хороший семинар, хотя ничего особенно нового нет.  Хотелось бы больше конкретики по заданиям ЕГЭ.
Имя
Здравствуйте! Не всегда получается посмотреть Ваши вебинары в реальном времени, но я с большим удовольствием пересматриваю их, когда есть свободная минутка. Спасибо Вам за проделанную работу. Много полезной информации как и для педагога, так и для ребят. И не важно учатся они в школе или другом учебном заведении.  Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Имя
Спасибо! Получили много полезной информации и рекомендаций по выполнению проблемных заданий с иллюстративным материалом
Имя
Спасибо за полезную информацию. С удовольствием принимаю участие в ваших вебинарах.
Имя
очень интересный матаериал
Имя
Добрый день! Спасибо огромное за очень нужные и полезные вебинары! Каждый год используем пособия издательства "Легион" по истории и обществознанию!
Имя
Очень  полезный и необходимый материал.  Смотрели вместе с учениками. Всегда жду с большим интересом каждый  вебинар. Большое спасибо! И за пособия отдельная благодарность.
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*