Задания по экологии в ЕГЭ по биологии 2021 года

Дата :
26.02.2021 (Пт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Колесников Сергей Ильич
Доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заведующий кафедрой экологии и природопользования Академии биологии и биотехнологий им. Д.И. Ивановского Южного федерального университета, автор пособий издательства "Легион".
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Большое спасибо за вебинар! Ваши методические рекомендации будем использовать при подготовке к ЕГЭ.
Имя
Очень полезная информация. Спасибо.
Имя
В издательстве Легион всегда очень интересные и продуктивные вебинары. Такие сложные вопросы, как решение задач по Экологии, очень доходчиво были освещены. Вебинары можно использовать как пособия при подготовке к ЕГЭ. Спасибо!
Имя
спасибо,полезная информация .
Имя
Большое спасибо. Вебинар был очень интересен и полезен для подготовки к ЕГЭ. Я впервые присутствовала на вашем вебинаре, но с большим удовольствием посмотрела бы и послушала другие темы, если узнаю даты их проведения. А вы предварительную рассылку графика вебинаров не делаете? Если да, то включите меня, пожалуйста, в адресаты. Спасибо большое еще раз.
Имя
Спасибо за интересный и полезный вебинар. С удовольствием приму участие в следующих!
Имя
Спасибо большое . Вебинар был доступный и содержательный.
Имя
Спасибо за интересное и полезное общение
Имя
. На вебинаре я высоко оценила Ваше умение не просто давать информацию, но и создавать условия для восприятия и ее подачи. В работе теперь буду более четко осуществлять контакт с клиентами и уделять внимание сервису, благодаря появившемуся пониманию и алгоритму действий. С удовольствием приму участие в других вебинарах.
С уважением,Абакарова Сабина
Имя
Доступно, понятно .Спасибо
Имя
Имя
Текст сообщения*